ПО РОДНЫМ ПРОСТОРАМ

Быстро пролетает лето, тает день за днём. Не за горами – осень, и члены региональной общественной организации «Мария плюс» не сидят на месте, ведь надо успеть побывать во многих интереснейших местах России, увидеть красоты родной страны, насладиться новыми впечатлениями.

Молодые и задорные участники летних походов, организованных РОО «Мария плюс», в июле отправились в сплав по реке Вишера, любуясь необычайной по своей красоте природой Пермского края. Ребятам очень хотелось не только интересно провести летние каникулы, но и попробовать свои силы в активном отдыхе. Несколько дней они провели в катамаранах и лодках на реке, в местах, где на самом деле редко ступает нога человека, а об интернете и сотовой связи можно совершенно забыть.

Дикий, но приветливый летом край встретил своих гостей теплом и солнышком. Азарт дневных путешествий, гонки по спокойной воде, песни у вечернего костра на привале — всё прибавляло сил и здоровья участникам, дарило незабываемые минуты доброго, хорошего общения с природой и друзьями.