17 ноября 2018 года в актовом зале школы № 2121, что находиться в районе Люблино, собрались достойные представительницы всех управ Юго-Восточного административного округа, которые стали участниками Окружного фестиваля «Мамочка – мамуля 2018», который берет свое начало с 1998 года.

Проведение данного фестиваля было поддержано Депутатом Московской городской Думы Святенко Инной Юрьевной. Директор школы, депутат районного Совета депутатов Люблино Чиркова Елизавета Константиновна любезно предоставила зал и техническое обеспечение праздника. В подготовке и проведении окружного мероприятия активно участвовали Депутаты районного Совета депутатов Асташкина Марина Анатольевна и Чистякова Наталья Михайловна.

С приветственным словом от главы управы Люблино Бирюкова Алексея Петровича выступила его заместитель Полохова Елена Геннадиевна.

Вот, уже который год фестиваль проходит в форме творческого номера, подготовленного нашими мамами, они такие разные и все такие талантливые, что определить кто лучше, просто невозможно. Все номера были яркими и запоминающимися. Наши мамы читали стихи, пели песни, плясали и даже читали РЭП. А в зале сидели их дети, родные, близкие и друзья, которые активно поддерживали своих любимых мамочек. Зал рукоплескал каждой конкурсантке с восхищением и благодарностью за их талант.

По окончании мероприятия участницы получили ценные подарки от учредителей фестиваля, благодарности и подарки от представителей Управ округа.

А РОО семей, имеющих детей инвалидов «Мария плюс», которая является несменным организатором этого творческого праздник, вручила подарки не только участницам фестиваля, но и каждому ребенку, который пришел на это мероприятие.