С июня по август 2019 года Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы проводил серию мероприятий «Лето с пользой». Общегородской марафон включил более 250 благотворительных событий – забеги и соревнования, дискуссионные площадки и выставки, акции и интернет активности. Кроме того, каждое воскресенье в столичных парках проходили фестивали под открытым небом, мастер-классы, спортивные игры и творческие встречи от фондов и благотворительных организаций Москвы.

В рамках общегородского марафона 7 июля в парке «Северное Тушино» прошел фестиваль от некоммерческих организаций города Москвы, в котором принял участие творческий коллектив «Люблинские девчата» Региональной общественной организации «Мария плюс», со своим несменным руководителем Екатериной Громовой.

В пятницу, 23 августа на финальном мероприятии «Пикник НКО» состоялась торжественная церемония награждения организаций принявших активное участие в организации и проведении Общегородского марафона «Лето с пользой». Мероприятие было душевным и незабываемым. Руководителям организаций и творческих коллективов были вручены Благодарственные письма и именные памятные знаки.

Очень рады, что наш скромный труд нашел такой отклик.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принял непосредственное участие в этой творческой работе!!!